Организация грузоперевозок - типы договоров и возможности для ИП
Здравствуйте.
Есть масса договоров, которые могут быть заключены с водителями, НО... При возникновении конфликтной ситуации водители при участии в суде грамотного юриста (например, меня) все равно признают факт трудовых отношений.
Вы можете оплачивать расходы и получать деньги наличными, но в этом случае Вам придется ставить кассовый аппарат.
Вы можете при наличии соответствующего ОКВЭД оформить и диспетчерские услуги.
Рекомендую не жалеть денег на платную подробную консультацию юриста (а подобрать Вам оптимальный вариант работы можно, но бесплатно этого никто делать не будет), а также не доверять тем, кто позвонит Вам по телефону или напишет личное сообщение с предложением своих услуг.