Как оформить земельный участок, которым пользуются более 20 лет, на тестя в случае просроченного ордера на землю?
Юрий! У Вас сложнейшая проблема, которую очень опытному юристу нужно изучать долго, тщательно и детально. И искать пути решения проблемы. Они есть. Но подобное не делается на сайте в рубрике "вопрос-ответ". И не попадитесь на проходимцев, которые за гроши предложат Вам решить эту проблему. Это обман. Там при любом раскладе, который выяснит юрист, ознакомившись с имеющимися обстоятельствами и документами, долгий и трудный путь. И поработать Вам придётся вместе с юристом, если Вы, конечно, не Абрамович, и не заплатите ему астрономическую сумму. Но это вряд ли, у Абрамовича штат юристов превышает тысячу человек. У Дерипаски более пятисот.
Здравствуйте, Юрий! На каком основании на Вашего тестя была оформлена членская книжка СНТ? для ответа на вопрос необходимо видеть все имеющиеся у Вас документы на данный участок.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".