Как оформить гараж в собственность и землю под ним - необходимые документы и справки
Я являюсь членом гаражного кооператива (ГК) на основании членской книжки, у меня есть гараж в этом ГК из документов только членская книжка, как мне оформить мой гараж в собственность и в дальнейшем оформить землю под гаражом так же в собственность. Какие документы и справки необходимо собрать для оформления. Договор аренды на земельный участок оформлен на ГК. Заранее спасибо.
Возьмите подтверждение того, что пай выплачен. Закажите кадастровый паспорт и обращайтесь в регпалату по декларации на имущество. Воможно потребуется документ о выделении земельного участка под размещение ГСК.
Можете предварительно уточнить в регпалате требуемые документы. Для оформления земли обращайтесь в земельный комитет.
Всего доброго.