Оклад 6200 ставка 0.75 сколько я получу зарплату за 5 отработанных дней.

Вопрос №14346352 из г. Ижевск
опубликован 29.06.2018, 12:19
Оклад 6200 ставка 0.75 сколько я получу зарплату за 5 отработанных дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в июне, то за пять дней заработная плата составит 801,72 рубля. С этой суммы будет удержан НДФЛ по ставке 13%. Итого к выдаче 697,50 руб.

29.06.2018, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо ответ удовлетворил полностью

Если в июле я от работаю 22 дня на 0.75 ставки с окладом 6200-я и получу 6200?

29.06.2018, 12:31

Оклад - это заработная плата за полностью отработанный месяц на полную ставку. Если в Ижевске нет районного коэффициента, кроме оклада нет никаких стимулирующих надбавок и доплат, то за полностью отработанный месяц на 0,75 ставки Вы получите (6200 х 0,75) = 4650. С этой суммы удерживается налог (НДФЛ по ставке 13%). Итого к выдаче 4650/1,13 = 4115,04 руб.

29.06.2018, 12:40