Можно ли купить билет на автобус по России гражданину Украины по справке об утери паспорта.
Можно ли купить билет на автобус по росии гражданину украины по справке об утери паспорта.
Здравствуйте, Иван! Справка об утере паспорта не является документом, идентифицирующим Вашу личность, поэтому, к сожалению, по справке билет Вам не продадут.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Иван! По справке об утере паспорта вам вряд ли продадут билет. Обратитесь в посольство, вам оформят документ, по которому вы сможете выехать за пределы РФ и восстановить потерянный паспорт. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!