Повышенный риск проверок и штрафов при отсутствии кассы до 1 июля в магазинах-онлайн

Вопрос №14346826 из г. Владивосток
опубликован 29.06.2018, 14:47
Вышел закон, что 1 июля должны стоять кассы в магазинах-онлайн, у нас павильон и не успеваем поставить до 1 июля кассу, установим в начале июля. Чем может грозить это? Возможны проверки и штраф?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

До установки онлайн-кассы вам придется приостановить работу. Поскольку штрафы будут исчисляться десятками тысяч рублей.

29.06.2018, 15:00

А сразу будут проверки? Или дается время?

29.06.2018, 15:15

На этот вопрос Вам не ответит никто.

Все зависит только от его величества удачи и от настроя налоговиков. Могут в первый же день.

29.06.2018, 15:17