Как получить копию наследственного дела из архива нотариальной палаты при отсутствии работающего нотариуса
Как правильно написать заявление в архив чтоб получить копию наследственного дела из архива нотариальной палаты. Нотариус который вёл это дело уже не работает.
Не важно, что тот нотариус не работает. В архиве должны быть данные документы. Обратитесь к консультанту нотариальной конторы.
Так как правильно написать заявление в архив чтоб получить копию наследственного дела?
Заявление пишется в произвольной форме. Для такого рода заявлений не требуется соблюдения каких либо обязательных реквизитов.