Возможно ли получить выплату за страховку на ребенка после получения инвалидности в июне?
Обычно договор страхования заключается на условиях, согласно которым Вы должны были сообщить при его заключении наличие заболеваний у ребенка, которые могут привести к инвалидности и при несоблюдении данных условий выплат Вам не получить;
Здравствуйте! В данном случае нужно смотреть на условия, а также правила страхования, для этого нужно изучить, является ли Ваш случай страховым, а также имеются ли основания для подачи заявления о выплате страховой суммы. Каждый случай страхования является индивидуальным, к сожалению без изучения документов (страховки, правил страхования) невозможно дать точный ответ. Рекомендую Вам обратиться с личной консультацией к юристу с предоставлением ему на изучение всех документов.
Надеюсь у Вас получиться получить страховую сумму, желаю удачи!