Как обжаловать решение судьи при слушании дела в отсутствие из-за болезни
Здравствуйте, Сергей Иванович! По закону Вы можете обжаловать данное решение суда, Вам стоит обратиться к юристам.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Здравствуйте! Номера телефонов судьи есть на сайте суда, поэтому если вы умеете пользоваться интернетом, могли найти... Вопрос не в этом... Решение заочное или просто Решение? Разница в обжаловании существенная. При этом если Вы получите Решение, то в конце будет указан порядок обжалования.
Сергей Иванович, надо обжаловать решение в установленном порядке.
Порядок обжалования зависит от того, какое было решение, заочное или нет.
Обратитесь к юристу за помощью.
Добрый день, Сергей Иванович! Решение суда уже принято. Не пропустите сроки обжалования. Вы истец или ответчик? Повестка оформлена верно, контактные телефоны есть на сайте суда, вы знали о дате слушания дела, но не писали заявление о переносе слушания, в связи с вашей невозможностью присутствовать в заседании суда. Кстати, решение суда заочное, скорее всего. Подавайте заявление самостоятельно или с помощью юристов и отменяйте его. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!