Моя борьба за свободу - жизнь без опекуна и документов в чужой стране
Доброго вам времени суток. В ситуации когда у вас на руках нет документов советую обратиться в консульство Российской Федерации и запросить помощь на возвращение домой. Объяснить всю ситуацию. Возможно помогут даже билетами.
Посольство
Адрес: г.Ханой, ул. Латхань, 191, индекс 10298
Тел.: +84-24-3833-69-91/92 (при звонках из России)
Тел.: (024) 3833-69-91/92 (при звонках по Вьетнаму)
Факс: +84-24-3833-69-95
E-mail: rusemb.vietnam@mid.ru
Посол: Внуков Константин Васильевич
Советник-посланник: Бубликов Вадим ВладимировичЖелаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Диана, здравствуй!
Дикая ситуация, но школу заканчивать тебе, детка надо! Пробивайся в детдом! Лучше наш детдом тебе выправит все документы, чем скитаться на чужбине!