Необходима консультация по некоторым пунктам NDA, которые прописал работодатель.
Добрый вечер.
Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения и получить консультацию. Это не проблема. Так же Вы можете опубликовать свой вопрос на сайте.
Здравствуйте, Кристина Игоревна! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Кристина Игоревна, такая консультация возможна, естественно надо видеть сам документ и такая услуга носит платный характер.
Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов.