Саяногорск, 30.06.2018, 10:00

Купил часть действующей эл,подстанции как заключить договор с хакасэнерго.

Вопрос №14348436 из г. Абакан
опубликован 30.06.2018, 10:00
Купил часть действующей эл,подстанции как заключить договор с хакасэнерго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с данным вопросом к сетевикам (перечень документов уточните там). Сетевая организация не имеет права отказать вам в заключение договора на технологическое присоединение и это четко прописано в постановлении правительства РФ № 861 от 27.12.2004 г. (в редакции постановления правительства РФ от 21.04.2009 N 334) сказано что:

"Сетевая организация обязана выполнить в отношении любого обратившегося к ней лица мероприятия по технологическому присоединению при условии соблюдения им настоящих Правил и наличии технической возможности технологического присоединения".

30.06.2018, 10:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обращался в сетевую компанию ответ-" чтоб пришёл основной собственник который продал 1/6 доли в подстанции мне и написал отказ от части мощности в пользу меня, после обращения к нему он отказал мне" соответственно сетевая компания ссылается на это и не заключает со мной договор. Что мне делать?

30.06.2018, 17:04

Данный вопрос решается в судебном порядке. Любой юрист на месте, ознакомившись с имеющейся документацией, подготовит документы в суд.

30.06.2018, 17:09