Заключили ДУ год назад сейчас стройка остановлена начался процесс банкротства можно ли расторгать ДУ квартира взята в. Ипотеку.
Заключили дду год назад сейчас стройка остановлена начался процесс банкротства можно ли расторгать дду квартира взята в. Ипотеку.
Здравствуйте, требовать расторжения договора вы можете. Однако, если у застройщика нет денег, то соответственно, вернуть их вам не смогут. И расторгнув договор, можно остаться без всего. Если есть вероятность, что квартиру достроят, то стоит подумать.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нужно, сейчас необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат основного долга + неустойка, как давно остановлена стройка?
Стройка остановлена в мае компания Урбан групп в стадии банкротства.