Благовещенск, 30.06.2018, 17:42

Как приостановить выплату элементов до рассмотрения иска на установление отцовства

Вопрос №14349430 из г. Благовещенск
опубликован 30.06.2018, 17:42
Я подал иск на установление отцовства и взыскание элементов! Что мне сделать надо для того чтобы до суда у меня приостановили выплату элементов?
Лучший ответ
Рекомендуется

А мне адвокат написал заявление на простановление и сказал чтобы я сходил к приставам и поставил печать входящее.

30.06.2018, 18:05

Нет, это не Ваш случай, есть приостановления, которые может пристав делать, но только в исключительных случаях, в личном сообщении отвечу в каких, в Вашем случае только суд...

30.06.2018, 18:09

Здравствуйте, приостановлением исполнительного производства занимается суд, в связи с чем Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о приостановление исполнительных действий до разрешения дела по существу, если суд приостановит, то на основании определения суда, Вы обращаетесь в службу судебных приставов с заявлением о приостановлении и судебный пристав-исполнитель приостанавливает все вычеты и действия в отношении Вас.

30.06.2018, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А мне адвокат написал заявление на простановление и сказал чтобы я сходил к приставам и поставил печать входящее.

30.06.2018, 18:05

Нет, это не Ваш случай, есть приостановления, которые может пристав делать, но только в исключительных случаях, в личном сообщении отвечу в каких, в Вашем случае только суд...

30.06.2018, 18:09