Получение сведений о пребывании в СИЗО и федеральный закон, регулирующий эту процедуру - о подаче ходатайства в суд

Напишите точную статью день за полтора в сизо и каком это федеральный закон укажите точную наменклатуру Напешите смс ответ на номер мне так будет удобней И если можно отправьте также смс с образцом заявления ходотайиства по обращению в суд по данному вопросу Мой номер 89026470529 За понимание огромное спасибо С уважением Сергей.
Лучший ответ

Наймите юриста.

Он отправит СМС.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Юридические услуги в Пермь