Проблемы с покупкой квартиры по 215 фз - строительство приостановлено, кооператив под следствием. Как вернуть деньги и материнский капитал?

Купили квартиру по 215 фз, через материнский капитал, в результате председатель кооператива под следствием, стройка приостановлена. Есть разрешение на строительство трех этажей, а построено 8. Земельный участок принадлежит физическому лицу. Как можно вернуть свои деньги и материнский капитал?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд, и возвращайте денежные средства, а также уплаченные средства за счет МСК по решению суда.

Спасибо. Все доступно и понятно.