Баймак, 30.06.2018, 21:36

Вопрос - Можно ли оформить субсидию при наличии долга в электросети?

Вопрос №14349856 из г. Уфа
опубликован 30.06.2018, 21:36
Хотела оформить субсидию, слышала что можно оформить при наличии долга. Есть долг в элетросети 1600 рублей, отказали подписывать договор без полного погашения долга. Это правильно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В общем случае - правильно. Вот если бы у Вас было подписано соглашение о порядке погашения долга - тогда было бы неправильно.

01.07.2018, 06:07

Так они отказались же подписывать соглашении о погашении без полного погашения долга.

01.07.2018, 07:33

Вопрос - в том, что для субсидии нужно либо отсутствие долгов, либо такое соглашение. Если не смогли договориться, и долги есть, а соглашения нет - субсидию не предоставляют.

01.07.2018, 11:46