LSN Messenger
Кострома, 30.06.2018, 22:40

Выплата алиментов составляет 3 тысячи это мало на содержание 16 летнего ребенка.

Вопрос №14349965 из г. Кострома
опубликован 30.06.2018, 22:40
Выплата алиментов составляет 3 тысячи это мало на содержание 16 летнего ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Все зависит от официальной зарплаты плательщика, на одного ребенка полагается выплата в размере 1/4 от официального дохода ст.81 СК РФ.

30.06.2018, 22:47
Оценка автора вопроса:
Ответ мы такой знали.а что можно сделать чтоб увеличить размер алиментов.

Он платит Алименты с пенсии по выслуге лет. а не по возрасту. И ещё работает неофициально. И доход у него хороший в месяц. А ребёнок получает всего 3 тысячи.

30.06.2018, 23:16

Единственный вариант это подать на алименты в твердой сумме, т.к неофициальный доход в расчет не берется ст.83 СК РФ

С Уважением.

30.06.2018, 23:19