Сделка не состоялась, т. к. к сроку документы не были подготовлены агенством.
Ангелина, добрый день! В случае невыполнения работ по договору, и неоказания вам услуг, вы вправе пот ребовать возмещения убытков и уплаченной вами суммы. в любом случае нужно посмотреть договор. Пишите претензию с требованийм возвратить деньги, устанавливаете в ней срок и смело подаете иск в суд.
Закон на вашей стороне.
если вам нужна моя помощь, приглашаю на консультацию (бесплатно для клиентов сайта). Мои координаты найдете здесь.
С уважением, Иркин Станислав Анатольевич
Здравствуйте!!! Нужно смотреть договор с агентством. Правоотношения регулируются Законом о защите прав потребителя. Нужно подготовить претензию, а затем подавать в суд иск. Более полная консультация возможна очно или через электронную почту. Обращайтесь.