Возврат денежных средств при несостоявшейся сделке - что говорит договор о купле-продаже квартиры?
Если в договоре о купли продажи квартиры прописано, что покупатель вносит денежные средства в качестве вознаграждения за услуги агенства. А сделка не состоядась по вине продавца. Обязаны ли агенство вернуть нам денежные соедства в двойном размере?
Лучший ответ
Эти типа жулики вообще только брать готовы! Вряд ли вообще что-то вернут...
И зачем Вы заранее платили что-то?
Здравствуйте! Обязанности нет, но вы можете предьявить претензию по неустойке.
Добрый день, законодательством РФ такой обязанности не установлено.