Состоялась сделка по недвижимости через натариуса. Натариус деньги за сделку не отдает.

Вопрос №17603793 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.07.2020, 14:51
Состоялась сделка по недвижимости через натариуса. Натариус деньги за сделку не отдает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Натариус договор не отдает. Забрала для подписания другими собственниками помещения. Другие собственники подписали. Договор на руки не отдает.

20.07.2020, 15:05

Нужно смотреть условия договора - просите копию, дубликат...

20.07.2020, 15:06

Это как? - возможно, есть условие для передачи денег.

Нужно смотреть условия договора\

20.07.2020, 15:00

Натариус договор не отдает. Забрала для подписания другими собственниками помещения. Другие собственники подписали. Договор на руки не отдает.

20.07.2020, 15:05

Нужно смотреть условия договора - просите копию, дубликат...

20.07.2020, 15:06