Невозможность получить инвалидность при эпилепсии - куда обращаться и какие документы нужны?
У меня эпилепсия (генерализованная форма) с 11 лет, хотела оформить инвалидность, а мой лечащий врач сказал что «подождите до 20 лет это пройдёт» мне уже 25, а болезнь так и не ушла, пошла к лечащему врачу, а он вообще сказал что мне инвалидность не положена, что делать, меня никуда не берут на работу с такой болячкой. Куда обращаться и какие документы нужны для этого.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна. Если ваш лечащий врач не начинает оформлять инвалидность, обратитесь с заявлением к главному врачу больницы.