Пугалка коллекторов - фейковая информация о возможной инспекционной комиссии суда от коллекторов банка ОТП
Скажите колекторы по названию эверест прислали смс мол я долго не выхожу на связь и они пишут что может быть заплонированая поездка какойто инспекционой комисии для состовления какогото акта суда с банком ОТП у меня небыло колекторы действуют по агенскому договору а раз суда не было не какой инспекции не должно быть я правильно понимаю обычная пугалка колекторов в смс спасибо.
Здравствуйте Андрей! Вы правильно понимаете, что обычная пугалка, приезжают крайне редко. Для того, чтобы не доставали, как посещениями, так и звонками, необходимо направить в адрес кредитора отказ от взаимодействия, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Все взаимодействие с Вами и Вашими близкими прекратится.