Какие документы требуются для суда по узаконению построенного балкона на первом этаже?

Покупали квартиру с уже построенным балконом на 1 этаже, Но он не узаконен, переоформляли сделку по старым документам теперь встал вопрос об узаконении уже построенного давно балкона какие документы нужны для суда?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам придется проводить дорогостоящую строительно-техническую экспертизу, что данный балкон никаких строительных норм не нарушает.

Неполный ответ