Госпошлина в суд за возражение
Здравствуйте, Марина Юрьевна, возражение на исковое заявление госпошлиной не облагается. Вы обязаны подготовить возражение со ссылками на законодательство и по числу лиц, участвующих в деле. Подать возражение можно в судебном заседании. Удачи!
Добрый день, Марина Юрьевна.
Возражения на исковое заявление госпошлиной не облагаются. Вот если будет встречное исковое заявление, тогда госпошлину необходимо будет оплатить.
Какова госпошлина за возражение на исковое заявление о разделе имущества супругов?
Коллега права. Из вопроса видно, что в деле не участвует юрист, иначе бы и вопроса не было. Должен сказать, что если пойдете в суд без опытного юриста, то можно ожидать с вероятностью в 99%, что дело вы проиграете...