Опечатка в названии профмодуля в приложении к диплому - вопросы недействительности и выдачи дубликата.
Опечатка в дипломе.
В приложении к диплому в наименовании профмодуля, по которому была практика, допущена ошибка: «Документирование хозяйственных операций иведение бухгалтерского учёта имущества организации» (нет пробела между словами «и ведение»). Делает ли это приложение недействительным. Обязаны ли мне выдать дубликат?
Лучший ответ
При любой ошибке приложение не действительно. Дубликат обязаны выдать. Нужно написать заявление о том, что в приложении к диплому допущена техническая ошибка.
Хотелось бы поподробней.