Как вернуть свою долю от квартиры, от которой отказались в пользу сестры, но она не позволяет вам войти в нее?
У меня 2 сестры и брат. Мама наша умерла, осталась квартира. Мы отказались от своих от своей доли, в пользу своей сестры. Хотели квартиру продать и поделить деньги на всех. Но сестра не стала нас даже спускать в квартиру. Что можно зделать, что бы вернуть свою долю? Возможно ли это?
К сожалению, ничего уже сделать нельзя. После отказа от наследства его уже принять нельзя. А продать и разделить деньги от продажи можно было бы только в том случае, если бы Вы приняли наследство.
Исходя из содержания вопроса, своим правом на наследство Вы уже распорядились, отказавшись от права на наследство в пользу сестры.