Письмо, связанное с причиной смерти дедушки - какое может быть значение?
Умер дедушка 85 лет, в заключении о смерти, причина написана ишемическая болезнь сердца. И тут приходит вот такое письмо. Что это может значить? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Можно по подробнее что за письмо каково его содержание или нужно догадаться самому. Вопрос наследства, письмо наверное с нотариальной конторы.
Спасибо за дельный совет!
Почему то не прикрепился файл, сейчас попробую добавить ещё раз. Извените.
Виктория вышлите мне письмо, если оно есть в электронном виде, на мою электронную почтуshloma77@inbox.ru
Попробую быстро Вам дать комментарий по содержанию письма.