Возможность получить условное освобождение при изменении пункта статьи 228.1 - Работа адвокатов, наличие документов и особенности семейной ситуации
Муж в сейчас в СИЗО по ст. 228.1 пункт 4. Есть вероятность получить условное если пункт будет 2? Адвокаты над этим работают. У нас двое очень маленьких детей 1.3 и 2 месяца, единственный кормилец, мама у него психически не здорова, он проходил лечение в реабилитационном центре для нарко и алко зависимых. Есть бытовая характеристика, свидетельства о браке о рождении детей, справки мамы, характеристика из этого центра, есть справка на второго ребенка что он не совсем здоровый родился ничего серьезного.
Лучший ответ
Пусть адвокатЫ работают.
Есть у вас вероятность получить условное ст.
Спасибо за дельный совет!