Можно ли передать полномочия председателя совета МКД по доверенности родственнику?
Добрый день, Владимир Павлович!
Я рекомендую при большом объеме работы председателя совета МКД оформить нотариальную доверенность, где собственник поручает объем прав и обязанностей председателю совета МКД. При оформлении доверенности необходимо оплатить нотариусу государственную пошлину и стоимость технических работ. Общая стоимость доверенности составить примерно 2000 рублей. К нотариусу может обратиться доверитель с паспортом и данными поверенного. Нотариус принимает любой в Вашем муниципалитете.
Нотариальная доверенность.