Подал апелляцию на решение суда, на сайте глянул апелляцию удовлетворили... Что делать дальше?
Добрый день. Через примерно две недели дело придет в суд первой инстанции, где вы сможете забрать апелляционное определение и ознакомиться с результатами.
Добрый день, Александр!
Апелляционное постановление вступает в законную силу немедленно с момента оглашения судом. Поэтому Вам необходимо в суде первой инстанции написать заявление и обратиться в суд для получения исполнительного листа для взыскания денежных средств или выполнения определённых действий со стороны должника.
Здравствуйте, Александр!
Решение какого суда вы обжаловали, в тот суд вам и нужно обратиться за получением Постановления суда Апелляционной инстанции и исходя из этого действовать дальше.