Можно ли обжаловать решение суда по кредитному договору и реструктурировать долг в данной ситуации?
Здравствуйте Егор! Похоже, что в отношении Вас вынесен судебный приказ. Для его отмены, помимо возражения относительно исполнения судебного приказа, также необходимо сформировать основательное ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения.
Здравствуйте! Если судом принято заочное решение, то ответчик вправе его отменить в течении 7 суток. А предоставить отсрочку либо что то иное, то это право банка, но не обязанность.
Здравствуйте! В Вашем случае, очевидно, вынесен судебный приказ, который выносится без приглашения сторон. Вы можете его отменить, подав свои возражения. После отмены банк имеет право подать иск в суд для рассмотрения дела по существу. Вот там Вы и сможете защищать свою позицию.