Возможно ли оформить сделку купли-продажи частного дома, если владельцы отсутствуют и не могут быть найдены?
У меня такой вопрос, человек продаёт часный дом по генеральной доверенности можем ли мы оформить сделку купли продажи еслинастоящие владельци прописанны в данном доме а для того чтобы их выписать их необходимо найти, что непредставляется возможным как быть подскажите? Спасибо.
Добрый день!
Оформить сделку можете, если генеральная доверенность с правом продажи. Но действительно непонятен момент где хозяева и знают ли они что их дом продают или может они уже и доверенность отменили???
Если это какое-то мошенничество, то сделка будет оспоримой и уголовно наказуемой.
Будьте внимательны. нужна будет помощь, обращайтесь.
Удачи!
Сергей, Вы можете оформить данную сделку. Мне не очень понятна ситуация, что значит "владельцев необходимо выписать, а для этого найти"? Как они составляли доверенность? И настоящая ли доверенность, и подписана ли доверенность собственниками дома? Разберитесь в ситуации, если нужна помощь,-обращайтесь.