Как защитить свой дом от попыток вымогательства других родственников?
Вот я с женой и ребенком переехал жить к бабушке! Моя жена и дочь прописаны у бабушки. И еще ее сестра с ребенком тоже там прописаны т.е. У бабушки. Бабушки 90 лет: но у нее есть еще внук который хочет вымутить у нее дом. Как он может это сделать если в этом доме на земле прописаны две внучки и два правнука несовершелетнии? Вопрос может еще один внук который не живет с бабушкой забрать у нас дом?
Артур,добрый день! Если на внука, который в доме не живёт, нет завещания,то в соответствии с действующим гражданским законодательством наследование будет по закону согласно очереди...
Рекомендую Вам очно обратиться к юристу либо к адвокату,чтобы при жизни бабушки оформить правильно документы.....
Желаю удачи