Что будет если вместо другого человека сдал другой человек на водительскую удостоверение?
Как минимум, это будет нарушение Адм. регламента по проведению экзаменов... МВД (Приказ № 995) - ст. 21.2. - непредставление паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Основаниями для отказа в приеме заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги, являются:
отсутствие документов, представление которых предусмотрено регламентом. Соответственно, выданное удостоверение будет недействительным, т.к. именно Вами необходимые документы не представлялись, как минимум, у Вас будет иметь место управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (ст. 12.7 КоАП РФ) - штраф в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. Могут развить "тему" дальше, и придумать еще что-либо.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))