Объединенное образовательное учреждение закрывается - что будет с детьми дошкольного возраста?

Средняя школа и детский сад были объединены в одно образовательное учреждение. В связи с окончанием срока действия лицензии образовательное учреждение решено закрыть. Учиться ребята будут ездить в другие школы, а что же делать с детьми дошкольного возраста?

Лучший ответ

Образовательная деятельность относится к предметам ведения органов местного самоуправления, поэтому они должны решить, где будут получать образование дети дошкольного возраста. Поэтому с данным вопросом обращайтесь в отдел образования Администрации по месту жительства.

Спасибо