Судебные приставы арестовали дебетовую карту МТС Банка, приведя к задолженности - что делать в данной ситуации?

Судебные приставы арестовали дебетовую карту мтс банка и из-за этого создалась задолженность. Карта не зарплатная и денег на ней не было. Что делать?
Лучший ответ

Приставы имели основания для аресты карты, если она дебетовая. А почему образовалась задолженность? Поясните пожалуйста!

Отличная консультация. Буду обращаться ещё к этому юристу

Задолженность образовалась после ареста. Денег на карте не было, после действий приставов счёт ушел в минус.

Добрый день Вероника!

Ничего, не пользоваться ею. Какая у Вас задолженность? Есть ли еще кредиты? Зп на карту получаете?