Незаконная установка видеокамеры и несогласие с платой за услугу видеонаблюдения
Когда сосед самолично установил видеокамеру на стене дома, то он сам ходил и собирал деньги с жильцов. Затем на собрании директор решил провести оплате через капремонт соседнего дома. Этой осенью ходили по квартирам и собирали подписи на согласие смены руководства и согласии платы за смену и ремонт видеооборудования компанией "Цифрал-сервис" скоторой заключен договор., 40 р. с квартиры. Я не согласилась с таким решением. А сейчас с компанией "Цифрал - сервис" договор расторгнут, а строка виденаблюдение осталась. Никакихъ актов решения собрания нам не предоставили. А если изначально человек не дал согласие, то за чем я буду платить за эту услугу? У меня и так нет столько денег...
Лучший ответ
Добрый день!
Этот вопрос должен был быть решен на собрании собственников жилья многоквартирного дома! У вас есть право обжаловать решение собрания. По каким основаниям обжаловать - это решит юрист. Без юриста вам не справится! Если собрание решило, то так тому и быть! А то, что только вы не согласны - это может и не повлиять на решение собрания! Надо признать решение незаконным!
Никокого собрания не было!!! Все решения поддельные. Для того чтобы это решение вступило в силу необходимо две т ретьих голосов всего дома, а там и половины нет!!! Акта нет С кем заключен договор не понятно!!! Что признать недействительным, если нет никаких документов?