Правильное уведомление жильцов о собрании - как собрать подписи и прикрепить их на видном месте в многоквартирном доме
В многоквартирном доме ходили собирали подписи стучали в каждую квартиру. Подписи на собрание. Мы же не знаем куда потом прикрепляться наши подписи? Как правильно уведомить жильцов о собрании?
Общее собрание собственников МКД это орган управления общим имущество собственников мкд.
Вообще собственники должны быть уведомлены об общем собрании.
Протокол общего собрания собственников помещений и все заполненные бюллетени с оригинал передаются в орган государственного жилищного надзора.
Если сомневаетесь по существу собрания, обратитесь в ук для представления вам разъяснений по поводу собпания.