Апелляционный суд допустил арифметическую ошибку при расчете суммы иска, увеличив исковые требования на 20000 рублей - основания для кассационного обжалования?

Суд апелляционной инстанции при расчете (перерасчет по долям ответчикам-вместо солидарной ответственности) суммы иска допустил арифметическую ошибку, что увеличило исковые требования на 20000 рублей, является ли это аргументом для кассации.
Лучший ответ

Сергей из того что вы написали можно сказать так что да данный аргумент является основания для кассационной жалобы так и частной жалобы на действия судей.

Спасибо за полезный совет!