Особенности продажи квартиры с отсрочкой выселения - Что произойдет с решением суда при смене собственника и как обеспечить полное выселение нового покупателя?
Выписать можно будет в соответствии с решением суда - через год от вступления в законную силу решения суда. Любому собственнику. Вам либо новому. По другому никак.
Нет, отсрочка исполнения решения суда не сгорит. Новый собственник, не сможет выписать ее из квартиры до истечения 1 года.
Добрый день, Николай! Отсрочка по решению суда не "сгорит". Вам необходимо было обжаловать решение об отсрочки. А сейчас у вас скорее всего возникнуть трудности с продажей квартиры, так как продавать вы ее будете с обременением. Всего Вам доброго!