Собственник говорит, что через 2 дня сам выселит нас и вынесет наши вещи из квартиры на улицу.
Уважаемая Марина! Исполнение решения суда должно производиться службой судебных приставов в соответствии со ст.75 Федерального закона от 22 июля 1997 года "Об исполнительном производстве".
Если собственник сам произведет выселение, то теоретически Вы можете подать заявление в прокуратуру о возбуждении администратативного производства по ст.19.1 Кодекса РФ об административных правнарушениях - штраф от 100 до 300 рублей. При наличии значительного ушерба, возможна и уголовная ответственность.
Но с другой стороны, вполне возможно, что правоохранительные органы решат, что собственник действовал в пределах самозащиты своего права собственности ( ст.14 Гражданского кодекса РФ).
Ситуация очень оценочная.
Кроме того, Вы же понимаете, что все равно будете выселены из квартиры.
Статья 14. Самозащита гражданских прав
Допускается самозащита гражданских прав.
Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения.