Можно ли сразу подать повторно иск о установление отцовства после проигрыша.
Артем, что значит повторный иск? Иск о чем будет? Если об установлении отцовства и в деле будут те же лица, что и участвующие в первом деле лица и по тому же предмету, то нет, этого нельзя делать.
Статья 220. ГПК РФ Основания прекращения производства по делу
Суд прекращает производство по делу в случае, если:
дело не подлежит рассмотрению и разрешению в суде в порядке гражданского судопроизводства по основаниям, предусмотренным пунктом 1 части первой статьи 134 настоящего Кодекса;
имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;