Как заказать и оплатить составление договора бытового подряда на ремонт квартиры и узнать его стоимость?
Добрый вечер.
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и обсудить с ним условия сотрудничества. Стоимость у разных юристов может отличаться.
Для составления такого договора необходима полная информация о сторонах договора (Заказчик) и (Исполнитель) виды и объемы работ желательны.
Добрый вечер, Кристина! Вам лучше обратиться к любому выбранному вами юристу сайта в личную почту или по контактным данным, которые указаны под ответом на вопрос и они помогут вам в решении вашего вопроса. У каждого юриста свои тарифы и расценки. Выберите приемлемый для вас вариант и успешно решайте ваш вопрос.
Здравствуйте, Кристина! Стоимость юридических услуг у всех юристов разная, Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".