Отказ от зачисления ребенка в 10 класс - аргументы и действия родителей
Пишем вам из города Тверь. Наш ребёнок закончил 9 класс в гимназии сдал экзамены на одни 4 ки (4 экзамена) аттестат с тремя 3 ми остальные оценки 4 и 5. ЕГО не хотят брать в 10 класс аргументируя проходным баллом. Правомерно ли это? И подскажите что нам делать? 89969235555 Александр. King3359@gmail.com
Здравствуйте. Единственное законное обоснование отказа - отсутствие мест в образовательном учреждении.
Подавайте жалобу в министерство образования и науки и в Рособрнадзор.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.