Ограбление в супермаркете - проблемы с недостачей и подозрения в причастности
Здравствуйте Анастасия!
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию с сообщением в подробностях тех обстоятельств и фактов, которые произошли с Вами. Подробно обо всем.
Копию постановления о возбуждении уголовного дела (если дело возбуждено) необходимо представить Вашему работодателю с той целью, что Вы не обязаны оплачивать недостачу, которая произошла не по Вашей вине, в противном случае Вам необходимо обратиться также с письменным заявлением в полицию о проведении проверки в отношении Вашего работодателя, поскольку его действия по отношению к Вам являются незаконными.
Всего доброго!