Одна особа распускает про меня сплетни, жалуется без причину высшему руководству тем самым подравая мой авторитет.
Одна особа распускает про меня сплетни, жалуется без причину высшему руководству тем самым подравая мой авторитет. Более того она разыгрывает моего работодателя звонками из прокуротуры, а не давно подала на меня заявление в полицию по поводу присвоения денег которые пологались на ее опекаемого ребенка, а на самом деле все деньги прошли через бухгалтерию. Заявление в полицию является полным враньем! Даже органы это понимают! Но нервы она изрядно мне подпортила!
Владимир! Подайте заявление в суд о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения по ст. 129 УК РФ клевета. Вместе с заявлением подается иск о взыскании морального вреда. Либо в порядке гражданского судопроизводства о защите чести, достоинства и деловой репутации.