Неправомерное увеличение задолженности по займу от компании Экспресс Деньги и способы обжалования постановления судебного пристава
Я брала займ в экспресс деньги 2000 р. в 2012 году. В 2016 году у меня образовалась задолженность 75841 р. Но 70000 я оплатила, осталось 5841 р. А Сейчас 2018 год задолженность аж 759841 р. постановление о такой большой суме я не получала. Узнала чисто случайно с карты удерживают. А на карту приходят алименты и их удерживают. Как мне обжаловать постановление судебного пристава.
Лучший ответ
Приветствую.
Необходимо узнать у приставов какой суд принял судебный акт о взыскании.
Вы должны были получить судебный приказ. Его можно отменить.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Банковская карта открыта в Сбербанке? Если да, то необходимо получить в банке Справку об арестах, в последней будет указан орган вынесший постановление об удержании и основания.
Списанные алименты можно вернуть с банка, так как последний не имел право это делать!
Для точного ответа, необходимо знать подробности дела!