Будьте бдительны - требуют оплату за открытие счета, страховой взнос и услуги курьера в банке — возможный случай мошенничества
У меня просят оплату за открытие счёта в банке и страховой взнос, и услуги курьера по доставке бумаг для выдачи кредита, что это очередной развод?
Трудно сказать. Сегодня развелось очень много желающих так поиметь денег с доверчивых граждан. Просто имейте ввиду, что банк никогда не просит ему что то заплатить за кредит. Если просят, то это или мошенники или кредитная кооперация (просят внести членский взнос).
Здравствуйте! Даже не сомневайтесь, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в настоящее время полно жалоб по данным вопросам. С Вас получат денежные средства и пропадут.