Как правильно оформить сделку, чтобы никто ничего не потерял в случае разрыва отношений?
Мы с мужем живем в гражданском браке. Хотим приобрести автомобиль в салоне, а денежные средства вложить пополам. У него уже есть автомобиль, но он хочет купить более новую модель продав эту и добавить половину стоимости из моих средств, которые я накопила еще до того, как стали жить вместе. Как правильно оформить сделку, чтобы никто ничего не потерял в случае разрыва отношений?
Лучший ответ
Гражданский брак не влечет правовых последствий. Оформите передачу денег договором займа, например.